Сархан Ализаде

Что это за страна, где на ликвидацию последствий ЧС средства собирают у народа? А что с бюджетом?

Инок |Moнолит|

А что за страна где на карательную операцию против населения средства собирают у самого населения-а где олигархи?

Asatur Ichmelyan

Бюждет Коломойский давно в карты проиграл, Бушу еще...))))

Евгений

Это ...Великая страна!! ! с многовековой историей и культурой ...славяне там живут ...
Вы имели в виду правительство?

Sweet Kitty

так у нас же сейчас другая забота, крайне необходимо пригреть у себя граждан другой страны, всем обеспечить, а также вальнуть побольше в соседнее государство.. . всякой помощи ...свои граждане РФ как нибудь перебьются, перезимуют в палатках или у родственников.. . не до них нам сейчас, они всего лишь граждане России....

Ekaterina Artemova

а бюджет собирают не с народа? а с кого?

Мр
Мришк

У порошенки спроси, что с бюджетом.