Грайр Арушанян

Как себя чувствует Мариуполь в котле на маленьком огне? Крыша не поедет?

Remix Remix

Хреново чувствует. стрельба больше суток не прекращается.

Алексей Бученков

у меня друг живет в Мариуполе
там вокруг города огородились от ополченцев в два кольца
но грохот под Мариуполем хороший .что аж в центре города сегодня окна дрожали

Юлия Кравцова

плохо, жили себе люди тихо, спокойно и на те... .
опять вернулись к ним

Леонид Романов

ну сказали по тв, что Мариуполь географически находится в Донецкой области, а политически на момент перемирия так как фронт двигался туда-сюда, оказался недостаточно определенно на стороне про-русской. Если так это и оставить, как есть- получается, столько людей умерло за Донбасс со стороны ополченцев и местных мирных жителей, а толку, если Мариуполь достанется про-украинской стороне.
И Мариуполь этот на карте находится между Крымом и Донецком-Луганском

Ал
Александр

Маленькая вера 2не будет ?

Павел Матвейчук

Местные не боятся ничего. Говорят подвалы обустроили.

Марианна Александрова

И что им неймется!