Мансур Султонов

В какую сторону направить сознание масс; в религиозною или экономическую?

или жить в Раю на земле или после смерти Рай будет вашей душе, которую вы и на земле не видели есть ли она у вас.

Татьяна Нелих

Религия, в своей основной роли, моральна.
Моральный религиозный человек и в экономике будет морален...

Irinka Gosteva

О как, Михаил и многими массами вы сейчас повелеваете?

Станислав Суханов

Ну, ясно же, что лучше бы народ больше интересовался экономикой, чем религией... но менталитет не позволяет... убожество мысли на первом месте... Полное игнорирование поговорки: На Бога надейся, а сам не плошай! "

Р Сабиров

Массы это стадо ..лучше сиротой быть

Владимир Зинченко

в политическую.

Андрей Ткачев

А может не надо никого никуда направлять.

Юр
Юра

В сторону саморазвития.

Валя Исаева

Михаил, а свое вы куда направили? Сознание невозможно никуда "направить", оно возникает как реакция высшей нервной системы на окружающий мир. Где будет "больнее" или "приятнее", там и будет сознание, от вашей воли это не зависит.

Катя

В созидательную

Олеся Баринова

Если Вы в силе знаний, Вы должны знать что это одно и тоже. Куда не направляй массы все одно в экономии потекут денежные средства в рясы религиозным приспешникам ну или в их приходные уезды

Александр Анисимов

В сознания счастья, достатка и веры в завтрашнем дне .

Анна Самохвалова

В религиозную направили, результат обратный-атеисты появляются в геометрической прогрессии.