Михаил Фролов

вопрос: направо это с моей стороны или с их?

Поворот налево или разворот на главной дороге Нужно уступить дорогу автомобилям, которые едут со встречного направления прямо или направо. Правила дорожного движения, пункт 13.12

Александр Гулидов

правило "помеха справа"

Виталий Старостин

С твоей, конечно.

Машенька Воронюк

встречные проезжают прямо, они же направо, потом поворачиваем мы.

Регина

Да! Но при развороте, те кто едут направо вам не мешают.

Екатерина Степченкова

Направо - это с их точки зрения (т. е. поворачивают на дорогу, уходящую от вас налево (пока не развернулись)).

Алексей Клочков

Я конечно слышал что женщины право и лево путают но такую встречаю впервые :))