Женя

У моего друга зарплата 17 т. р. + жена + ребенок. Подскажите, у него проблемы? Он утверждает что нет.

Марина Цыганкова

у моей подруги тоже муж зарабатывает 17 т. р. и + у них ребёнок... её муж говорит, что у него проблем нет... потому что папа подруги закидывает 100 т. р. каждый месяц в их семейный бюджет...

Елена Ухватова

Проблемы, он должен не меньше 50 тыс. зарабатывать.

Нормальный мужик должен начиная не менее 70 тыс зарабатывать и больше

Кристина

если друг живет в маленьком городке или деревне, то это хорошая зарплата и вообще раз он говорит что им хватает и проблем нет, то что развивать дискуссию на пустом месте, у всех потребности и приоритеты разные

Св
Светлана

я уверен, что твой друг еще и в Турцию ездит всей семьёй. скажи ему чтоб не мандил тебе и что у него премия в 5 зарплат. у меня тоже друг с зарплатой в 37 тысяч 3-ю квартиру в Подмосковье покупает. ты думаешь я ему верю?

А_
Алёнка _

с семьей это невозможно, один да, но так себе а с семьей невозможно

Марина Шкляева

Смотря в каком регионе друг живет.

Анна Ариадна

Он лучше знает.