Акылбек Калчаев

А какой-такой рыбной запеканкой Вера Воронина мучает свою семью? Это в самом деле дрянь или в ее исполнении?

Александр Канин

Я не ела, чес слово, потому ничего сказать не могу.

Любовь Чиненова

какой сериал такая и еда у главной героини))

Алина Грачева

зато у неё хорошо получается детей рожать)

Вася Трифилёнков

Это же все равно что по немецким фильмам про сантехника и домохозяйку учиться смеситель устанавливать .

Два По

Должны же быть у нее недостатки.

Ируська Андреева

Рыбная запеканка - это вкусно, но она просто не умеет ее готовить...

Леся

Могу сказать словами Жени Лукашина гадость это ваша заливная рыба