Наталья Саглаева

Как считаете, стоит ли?

Мне 18 лет, поступил я в универ на 1 курс. Раньше занимался баскетболом, есть успехи, но профессионально уже не хочу им заниматься, решил оставить как хобби. Сейчас думаю заняться рукопашным боем либо кудо, либо дзюдо. Заняться хочу как для себя, так и профессионально. Стоит ли? Не поздно? Возможно получение разрядов, поездки на различные соревнования и т. д. ?

Юрий Носиков

Стоит ли, самому решать. Интересно, нет. А учиться никогда не поздно

Дмитрий Осипов

хуйня... для себя занимайся

Мария Ефремова

Я думаю не поздно