Рамиз Назаров

Как считаете, есть эффект?

Я начал подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях с гирей. За подход делаю не более 3 отжиманий или подтягиваний, просто пока больше не могу. Сам я вешу 70 кг. Эффект от такой тренировки какой?

Ми
Мира

скоро уй упадет и никогда не встанет

Cветлана

три раза-развитие силы! вес тяжелый-многовато для начала начни с 5 кг потом прибавиш

Ярослав Данилюк

максимум эффекта-станешь подтягиваться больше и немного подрастешь

Руслан

Эффекта мало лучше делай с меньшим весом