Серёга Голубев

будет ли эффект от такой схемы?

Можно ли тренероваться по такой схеме:1 день- упражнения на пресс и скакалка,второй день отжимания и скакалка...будет хоть какой то положительный эффект ?

Юл
Юлия

Это аэробная нагрузка в чистом виде для сгонки веса и укрепления сердечно-сосудистой системы. Какова цель тренировок? Масса? Сила? Рельеф? Что конкретно нужно?

Валька Чупина

похудеешь от скакалки, мышцы пресса в тонусе будут, но не прокачаются как следует. все от нагрузки зависит, можно и двойные прыгать, а можно, откровенно говоря, и халявить.

Анна Самохина

Конечно будет! Главное хоть что-нибудь делать=)