Константин Носачев

можно ли так? или после одной схемы

я хотел делать отжимании и подтягивании по схему и делать их через день. не знаю можно ли их делать одновременно или надо сначала закончить 1 схему который удобно либо отжимании либо подтягивании или можно их вместе сразу скажите плииис!!!

Cтуденты Оэф, Фф

Что за схема?! ) Схема как значение слова имеет другое значение и трактовку! Совмещай отжимания и подтягивания это не более, чем физкультура и ни чем не повредит!

Александр Котик

делай. . можно