Natalia Peksheva

Народ,как вам такая схема?!

Что если чередовать:1 неделя(спортзал)
2 неделя(турники,брусья)
3 неделя(снова зал)
4 неделя(турники,брусья)
и так далее.

что скажете??

ps..цель:масса

Тамара Яблонская

Если цель масса, то лучше только зал. И там большее значение имеет питание и восстановление.

Eвгения Сердюк

Ну можно,впринцепе можно выбрать что то одно,если для массы,и есть в день как минимум 4 раза.Я лично сначала на турнике и брусьях занимался,сейчас хожу на кик боксинг и там же качаюсь,т к осенью особо турник и брусья это не удобно.

Виктория Гнусарькова

На турнике и брусьях массу набирать очень долго, на них лучше ты растяжки и т.п. делай, чтобы не был тупо забитой корягой. А в спортзале качайся на массу, но при условии что ты будешь питаться так как нужно.

Наталья Л.

бред! турники и брусья входят в програму на спину и груди с трицепсом причем с весом! если цель масса то зачем турники которые её не растят!?

Ольга Арыспаева

Чёт много ТУРНИКОВ!! ! Ты что на них вытворяешь?? ? ( а так.. норм...)