Роман Селивёрстов

Уважаемы народ,кто -нибудь подскажите схему отжиманий от пола..

благодарю

Гостья Из Прошлого

1. 5 отжиманий
2. 7 отжиманий
3. 9 отжиманий

Светлана

Молодежь скоро посрать без схемы не сможет сходить.
Какой смысл в схеме, если толка от этого все равно не будет?

Игорь Васильев

тебе подруга на ютуб надо, там обучающее видео есть

Илья

Какая схема? Упражнение к простейшим относится. Это как в математике аксиома, не требующая доказательств. Так и отжимания ни в каких схемах не нуждаются. Сил у тебя маловато, как я понял, чтобы нормально отжаться. Отжимайся тогда для начала в облегченном варианте. При отжимании опирайся не на носки ног, а на колени. Кстати, спортсмены опытные так ролик для пресса осваивать начинают (но это другая тема) . Если и так тяжело будет (хотя сомневаюсь) , то спину вниз прогибай, чтобы при отжимании бедрами пола касаться. Ну и жалеть себя не надо, в спорте многое через "не могу" делается.