Rif Rif

можно ли тренироваться по такой схеме?

можно ли тренироваться по такой схеме:
пн - тренировка

вт - тренировка

ср - отдых

чт - отдых

пт - отдых

сб - тренировка

вс - тренировка

Олеся Пируева

Конечно можно. в чем проблема?

Чу
Чулпан

Конечно, можно, но желательно тренироваться равномерно ( например через день ), тогда ваш организм приспособится быстрее, и нагрузки будут равномерные.

Екатерина Романова

нет четыре дня подряд нежелательно. есть схемы 2+1,3+1.особенно новичкам в первые годы тренировок. можно конечно и 5,6 дней но атлету со стажем, на химии! спасокукоцкий недавно опубликовал схему 6 дней в неделю коротких по полчаса но интенсивных тренировок

Наталья Трусова

интенсивность тренировок неправильная по моему мению ну а сам как хочешь организм в любо случае привыкнет к таки нагрузкам так что удачи

Tik Yericyan

Можно, думаю это лучше, чем вобще ни как, а дальше дело времени и опыта, там все и меняться будет, в сторону как лучше, чтобы пошла прогрессия.