Баxa

Вопрос о ролике для пресса. Кто работает с ним, какие результаты, эффект? По какой схеме вы занимаетесь?

Миша Гаевских

ты имеешь в виду гимнастическое колесо. если да то это хорошая вещь. сначала я начал заниматься на коленях, сначала качал пресс по 20 раз, потом начал увеличивать на 2 каждый день, потом начал заниматься с носков.