Славнова Ирина

Как вы считаете. стоит ли?

Хочу написать новую социальную сеть, но не знаю стоит ли. Как вы думаете есть ли в этом смысл? ) Придумал интересный дизайн и пару фишек которые ее будут отличать от всех остальных соц сетей, но в месте с тем уберу много лишнего, поскольку многие популярные соц. сети превращаются не в место общения а что от некой штуки где куча всяких функций, приложений и подобной ерунды и теряющая главную цель легкого и быстрого общения людей. Зарание спасибо.

Сент Aka God For You

Попробуй!

Лилия

Думаю что всегда стоит с чего то начинать.

Валентин Великий

Это весьма выгодное дело, если раскрутить как положено

Мария Рыжик

я думаю найдутся благодарные люди

Алексей

тебя жиды конкуренты раздавят как букашку, поэтому даже не мечтай

Света Швенк

думаю, что нестоит.

Светлана Светик Корнева

Создавайте, на каждый товар есть свой покупатель, если воплотите задуманное, да еще без тотального засилья рекламы (не знаю, возможно ли это) , то будет просто супер.

Толян

ого! хорошая идея! а почему бы и не попробовать! Удачи!)