Zaza Badurashvili

Вы считаете проблема алкоголя в России правда так остро стоит ?

Нина

да чурбаньё уже хлещет вовсю не замечал? : )

Дарья Кузьмичёва

Это не проблема, проблема это пьющая молодежь

Александр Савельев

Проблема алкоголя в России, уже давно не стоит.. . она лежит.. . )))

Александр Супряков

правда жестоко стоит это проблема

Нина

как будто нет!! !
когда малолетки по 11 за углам водяру хлещут это норма??

Konstantin Malichenko

Отнюдь. Можно купить круглосуточно, не смотря на ограничения

Оксана Меркулова

Еще куда острее - на всех мужиков и женщин и детей мы выпиваем в НЕДЕЛЮ - 1,7 л водки, 16 л. пива, 0,7 л вина.
Как это не мало, включая младенцев????

Roman Kaplya

Остро. потому что не лечат.