Ми
Мира

Такая вот проблема. Алкоголь. (внутри)

Парень почти каждую неделю, стабильно, пьет, либо на выходных, либо когда с друзьями встречается.
Мне так надоел этот пьяный бред. Неужели он этого не понимает? Я же уйду от него. Только вот пока все никак не решусь.
На выходных должны были придти подруги, все отменилось. Но в баре уже запаслась мартини.. . Кажется, мой благоверный охриначит целый литр в одно рыло. А я опять буду наблюдать этот пьяный цирк. Никуда меня не приглашает, не водит. Я сама постоянно проявляю инициативу. Вот в воскресенье закала бильярд. Интересно, забудет или нет?.. .
Нет, он не буянит, когда пьяный. Просто вспоминает все военное прошло и слушает любимый рок. Мда. И курит. Много и затяжно. Так противно находится рядом с бессознательным человеком. Хочется поговорить на трезвую голову, отвечая за свои слова и эмоции а получаются скандалы, ненавижу пьяных.
Он сказал, что выпивать (помоему, это называется пить) , не бросит, Кажется, у меня только один выход?

Михаил Ляпунов

Да, уходить. Без вариантов.

Наталья Павлова

Вам правильно кажется

Светлана Тазина

Мужской алкоголизм - следствие женского разврата

Александр Грачёв

Много, кто пил и пьют. И великие и не очень. но семьи имели. Может, вам стоит самой не пить вообще. И как можно реже ругать его. Если вы ему нужна, думаю он попытается, пить поменьше. Попробуйте семью с ним 3авести. Если нет желания ни у него ни у вас тогда просто наслаждайтесь жи3нью.

Дмитрий Новиков

Я так понимаю, что в некоторых ситуациях и Вы не против выпить. Нельзя бороться с этим выборочно, если и бороться, то самой не употреблять спиртного ВООБЩЕ, для Вас это слишком сложно? Поэтому бросьте ненужную затею, ничего с этим Вы не сделаете, а Ваш молодой человек со временем превратится в "хроника", поверьте, не один он такой. Не занимайтесь пустой тратой времени, расходитесь и предоставьте его другой судьбе, возможно найдется та, которая сможет исключить спиртное из его жизни, начиная с собственного примера, а может, он и неисправим, ему это не нужно вовсе.. . У каждого свой путь. Ваше совместное будущее, к сожалению, обречено на 95%

Юлия Троянова

даже если вас съели - выходов как минимум два.

вы сейчас перетягиваете канат каждый на себя
(во многих, многих смыслах)

надо найти себе такой интерес, чтобы он мог присоединиться.
например найти в своём городе любительский велоклуб и присоединиться.
(они помогут и вел найти от 3000р)
и катать не во дворе, а с клубом далеко и на весь день.
И по утрам. И по вечерам. Он за банку - ты в седло.
Парень будь не дурак, подтянется следом за тобой и пить будет некогда.
Да там и не принято ни пить ни курить, да и не хочется, многие бросают.

Второй выход -брось его.
Представь, что ты смирилась и он со своими привычками будет по жизни рядом с тобой! всегда! круглосуточно! и к 40 годам пропито здоровье, красота, карьера, имущество (и у тебя тоже, если ты с ним сейчас выпиваешь хот чуть чуть, он тебя смиренную утянет за собой)
так что отпусти свой конец, если не вытянула сама, он там конечно упадёт, но загнанных лошадей пристреливают.

Валерий Новиков

Но в баре уже запаслась мартини...

Случайный Прохожий

Да, бросайте таких как мы, глядишь одумается, ну а нет так вы время не потеряете 😉

Александр Лушников

даю хуй на отсечение, что ты от него никогда не уйдешь, и что бухать он никогда не бросит, ты будешь мучаться всю жизнь волочить и делить с ним свое жалкое существование, но уйти никогда не уйдешь, поверь я это знаю точно такая уж ваша бабская участь и ничего с этим не поделать смирись

Анна

"литр в одно рыло" - и уже пьяный? это неправильный парень. ) выхода, как минимум два. серьезное общение на трезвую голову можно найти на стороне - завести друзей по переписке в интернете, например. и овцы целы, и волки сыты. бросить его, с другой стороны, наилучший вариант.

Павел Мольков

раз пить не бросит, ты его бросай, молодая, встретится нормальный мужик еще.

Екатерина Власова

зачем он вам такой нужен, это уже алкоголизм в чистом виде, лечиться ему надо и поскорей.

Ольга Шебестюк

А ну его (((( Он не исправится. Не теряй время ...

Ю:
Юлия :::

Но в баре уже запаслась мартини.. . Кажется, мой благоверный охриначит целый литр в одно рыло.. .

сама провокатор. . мдя. .

уходи ..
другой за вот зто // Но в баре уже запаслась мартини.. //
вообще прибьет. .

или все сочинила или так тебе и надо...

Полиграф Шариков

Если он пьёт, а тебя это раздражает беги от него, ты просто теряешь время рядом с ним, дальше ещё хуже будет.

Hадежда Рысенкова

если он участник Чеченской - то у него уже пошел Чеченский синдром и пить он не бросит.... нуженн веский повод или смена друзей, которые вообще не употребляют спиртное...

Екатерина К.

У тебя только один выход: уйти. Он не изменится. Он может потом лечиться, но он останется алкоголиком навсегда и при поводах будет срываться. У вас нет будущего.

Анастасия Ермакова

с понедельника до пятницы вера поговорить не позволяет?

Alexander Ignatenko

Ну и в чем вопрос. Бросай этого бухарика.