Надежда Астафьева

Почему проблема «этничности» так остро стоит для современной России

Жека

понаехали потому что

Ли
Лилия

..Её искусственно раздувают еврейские кликуши получившие
инструкции посеять межнациональную вражду, вплоть до резни. .
Ведь не зря набраны гастербайтеры из азиатских республик. .
Их как раз легко избрать мишенями для погромов.. Только последствия
обрадуют евреев и хозяев из Вашингтона.. Потому, что будет гражданская
война где победителями войдут оккупанты из Америки. А чмори из
еврейской диаспоры поднесут им хлеб и соль.. Стало быть России
больше не будет.. а будет пятьдесят пятый штат США.. Оно тебе надо?

Танюша

Потому что ситуация такая как в германии 33года
Сперва проиграли воину, потом надежды большинства обломились. А виноваты ясен перец не мы а чурки,
Да и народ мы такой.

Кирилл

Проблемой этот вопрос является только для тех безумных кто живет жизнь одним днем. Для тех же кто живет жизнь в формате жизни это является катастрофой.

Шу
Шульц

Провоцируется очень усиленно. С разных сторон и различными группами.

Ss
Sssss

А почему выходцы с Кавказа взрывают повсюду?
Кто-то им запретил на рынках торговать? (они больше ничего не умеют, а скорее не хотят)
Что хотят - то и творят.. .
Русский бы так сделал у них?
Пока молчим.. .
Но если допекут - то пипец...

Даха

При СССР была национальная идея - советский человек, советская культура, социализм, коммунизм и т. д. В России такой идеи нет, поэтому все народы хватаются за свой этнос.
Ну а катализатором стал развал СССР, когда одни народы получили независимость, а другие нет. Последних это ущемило, а в некоторых случаях даже привело к войнам.

Ри
Римма

с развалом совка, азиаты и кавказ выдавили из своих республик русских и у них вс остановилось, ибо сами не умеют и не хотят. А теперь они пришли к нам, опять паразитировать.