Дмитрий Рушатов

Как Вы считаете пиво и водка должны стоить одинакого?

Роман Миронов

я считаю что пиво и водка вообще должны исчезнуть с прилавков .

Евгешка Лебедева

Главное смешивать но не взбалтывать.

Ксения

Я вообще считаю, что должна эта гадость исчезнуть с прилавков, всех уже споили!!!

Алексей Сорокин

Пиво и водка должны быть запрещены в нашей стране

Олег Наумов

Не подавай идею!! ! А то наши "экономисты" только и ждут, как бы еще объегорить народ!!!

Эля Гончарова

так оно и стоит одинаково. нормальное пиво от 200р начинается

Сергей Ямщиков

Считаю что максимальная цена за бутылку водки или пива должна быть ноль рублей ноль копеек. И порверьте они никуда не денутся. Просто станет очевидно что это геноцид, а не бизнес.

Ек
Екатерина

цены надо поднять до миллиона