Алёна Маринина

какие мышцы больше всего привлекают девушек?

Про мозги просьба не говорить

Ир
Ирина

Мозги.

Алексей Малинин

Ненавижу качков.. . Даже дело не в том что сложился стереотип об их тупости, дело в том как это выглядит, ужас просто не привлекают такие, некрасиво...

Maftunjon Ilashov

анальные

Изабелла Боня

мышцы языка, например. а всякие бицепсы-...уицепсы уже давно просто стереотип.

Александр Сергеевич

мышцы ягодиц 🙂 да, да нам тоже нравятся упругие попки

Игорь

мда. . вот если бы еще и знать их названия...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Пресс, ягодицы, бицы, грудные. Если сзади смотрят, у вас кроме роста сразу оценивают ягодицы, спереди наличие пуза/пресса и тд.
Знаешь, говорят на безрыбье и рак рыба. Поверь, глазки ох как загораются у девушек идущих с жопопузом парнем, когда в поле ее зрения мелькнет красавчик с хорошей фигурой.

Ал
Альбина

Пресс должен быть обязательно

Кристина Косинова

Мышцы- всего лишь приятное дополнение к умному мужчине.