S D

Здраствуйте. Исполнилось 16 лет, нужен мотоцикл. ( по репетиторам кататься, и вообще.. ) .

Здраствуйте. Исполнилось 16 лет, нужен мотоцикл. ( по репетиторам кататься, и вообще.. ) .Скутер не хочу. Ищу что-то типа VIPER V200CR ..Но еще никогда за мотоциклом не сидел. Собираюсь пойти на курси для категории а1.Как думаете, научат? И посоветуйте, возможно, что-то с других похожих моделей. Пантоваться не собираюсь, только ради удобства

Ребят, спасибо за ответы, но дело в другом. Не мал ли еще в 16 лет иметь мотоцикл? Чисто ваша точка зрения

Людмила Дмитриева

Так если будешь учиться на управление транспортом. ТАК ТАМ НЕТ РЕПЕТИТОРА.

Se
Sef

бусу пусть родители купят, кули мелочиться