Галина Непокрытова

Здраствуйте. Мне исполнится 16 лет скоро... первый секс как постутпить

Мне исполнится 16 лет через 2 недели, я всегда хотел секса, мечтал и представлял как это будет, я думал, что если мне предоставится шанс заняться сексом, я сразу соглашусь и буду счастлив, но когда мне на самом деле предоставился шанс, я засомневался в правильности своих действии. Дело в том что девушка намекает мне на это и надо сказать довольно симпатичная ей тоже скоро 16, но она мне нравится внешне, так я ее конешно не люблю особых чувств нету. Так вот скажите мне как поступить если я откажусь и не поведусь на ее намеки, не буду ли я считаться полным лохом и с девушками в дальнейшем у меня не будет получаться?

Bekzat Mekeev

Не торопись ...Всё впереди .

Vadim Rusov

Иди делать уроки

Светлана Лисковая

во первых.. убери глупые мысли из головы... во вторых, я считаю что первый секс, должен быть чудесным, великолепным.. и так скажем по любви... если ты любишь человека, у вас всё взаимно... это очень хорошо..)) ) щас много людей которые попробовав один раз... с одной... начинаю это делать из другими.. думайте же о своём здоровье.. ) и о других людях тоже... ) если с одной, то с одной, если нет... то лучше ни с кем)

Кристина Новикова

Это в тебе страх говорит! Займись сексом - это здорово! тебе понравится!
НО! Ты должен ее захотеть. Не заставлять себя, а захотеть. Если будешь к сексу относиться, как к работе, долгу, то будешь переживать, волноваться, бояться (особенно-то в первый раз) и вообще не встанет ((

И девушек местных не слушай. В этом они тебе ну никак не помогут!

Ле
Лерока

Ты главное про резиновых друзей не забывай, а остальное само собой случится)

Сергей Коськин

Да успеешь ты еще натрахаться. . Если хочешь, чтобы это запомнилось, то лучше с любимой девушкой.. Но главное - предохраняйся. .
Копец... моему брату 16.. мне и в голову не приходило, что он тоже думает.. я то думала..

Светлана Кособокова

лучше всего не спешить!! ! а уж тем более если ты девушку не любишь-вообще не надо! ! секс-все таки не игрушка!!

Светлана Светик Корнева

секс с несовершеннолетней ?? Чревато..

Руслан Ибляминов

Для начала ничего не бойся. Всё у тебя будет хорошо! В 16лет ещё рановато... Тем более ты сомневаешься в своих чувствах... И не в коем случае не считай себя каким нибудь лохом если откажешься... На мой взгляд эта девушка не твоя любимая если в таком возрасте намекает на интимность.... Ты найдёшь своё!!