Юл
Юлия

Какие аксессуары могут улучшить ваш образ?

Елена

они и так всегда со мной. и это уж точно не очки или шарф..

Мринок

Очки и шарфик действительно могут улучшить образ. Мне еще приходит в голову украшения на шею или руку. Часы – аксессуар, формирующие собой имидж. Они делают образ стильным, элегантным, солидным, завершенным. Поэтому подбирают их особенно тщательно. Нравится ассортимент часов в каталоге интернет-магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx

Ан
Анна

Самое первое, что приходит в голову - это очки. Мне больше нравятся модели типа как у PRADA . В таких очках женщины выглядят очень стильно, мне кажется. Очень хочу купить себе такие. А остальные украшения и аксессуары я надеваю в соответствии со случаем - стараюсь не перегружать образ. Днем достаточно сережек и браслета, а на выход можно и выделиться.

Вероника

не важно, ремень это, очки или шарфик. главное, чтобы в тему. я люблю агрессивный дизаин. шипы, цепы, черепа, клепки и пр - все мое, родное под вечернее платье, например, соответственно, другие украшения. главное, чтобы все сочеталось. и вообще я считаю, мне в принципе и без этого не плохо. главное - образ не испортить

Милашка

Солнцезащитные очки – стильные аксессуары, они выполняют сразу несколько важных функций и вполне могут улучшить образ. Они не только защищают глаза от яркого солнечного света, но и делают образ завершенным, гармоничным, индивидуальным. Очки с сайта магазина вайлдберрис отвечают всем вышеназванным пунктам http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx и заслуженно считаются одними из лучших.