Сархан Ализаде

Почему Америка не боится России? Ведь мы можем договориться со многим, что бы сплотиться против врага.

У нас многонациональная страна есть буддисты и мусульмане и православные. Потенциальные союзники :Китай, исламские страны, европейские народы. В случае серьезной заварушки американцам придется тяжело.

Alina .

Если бы США (запад) не боялись России, они бы не били бы нам в спину и из-под тишка, они бы не натравливали на Россию другие страны и не выё... из-за их спины. Если бы США (запад) не боялись России, они бы пришли к нам и сказали "вам п3дц", а они сидят за океаном, лгут, клевещут, плетут козни и пищат "смотрите, придём и вам п3дц"... США как и весь запад трусливы, они смелы только за явным собственным превосходством, но перед "волком сам овца"...

Ivan Asonov

Если бы не боялась, разбомбила бы давно.

Александр

Согласен с тобой. Это америка должна боятся Россию, ведь у нас в союзниках ВЕЛИКАЯ АРМЕНИЯ. Трепещите враги.... Американцы же не дураки и знают что у россии в союзе армения, почему не боятся?? ? да мы их порвем, армяне вообще уничтожат Всю северную америку и польшу с францией. я уже про китай не говорю!

Анет А

Не видели Т-34 на улицах Вашингтона

Ма
Марат

Я тебе открою страшный секрет. Не одна страна не станет бомбить Россию ядерным оружием. Так как добыча ресурсов станет не рентабельной. А подругому нас не победить.)

Роман Жихарь

Ты - владелец борделя. Ты - нехорошая редиска и тот еще фрукт. Ты станешь бояться своих шлюх?

Людмила Берникова

Во первых американцев больше почти в 3 раза чем Россиян.
Во вторых - Америка держава номер один в мире.

В третьих Америка - агрессор по натуре.

Боятся американцы больше страны 3 мира, из за нестабильности во власти. Арабы или Китайцы пульнут атомную бомбу на Америку.

С Россией дела обстоят по другому, пока мы из 90-х только отошли. По немногу наращиваем или правильней сказать возвращаем СВОЁ себе же. Крым наш!!!