Прочие авто-темы
здравствуйте, уже несколько месяцев не могу договорится с соседом, он своим фургоном нагло подпирает мою машину
мало того что подпирает, мне ее еще и из окна не видно. у него ford transit. он из соседнего двора, но там места мало и он в нашем дворе ставить повадился. я с ним и говорил, и чуть ли не дрались все по боку, есть ли законодательные меры? а то навалить кучу строительного мусора как то не очень.
есть такие твари которые запирают другие авто или ставят посредине! на наглых надо по наглому. сделай что то подонку чтоб не выеживался.. тех кто запирает надо наказывать. для начала монтажную пену в воздуховод
Ну есть же простые способы. Валерьянка для котов, или пшено для голубей.
а руль тебе зачем, крути бляха,
и выезжай!
Напишите жалобу в ГАИ
п. 12.4. ПДД Остановка запрещается: в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
если считаешь, что прав, сними номера чтоб никто не видел и вызови гайцов, типа стоит машина непонятная без номеров.
А 02 за неправильную парковку ?
Вызовите эвакуатор через ГИБДД. Так мол и так, стоит уже неделю и никто не подходит, а мне выезжать надо каждый день, но пока стою и вынужден (а) добираться на общественном транспорте. Вы ведь не можете видеть, уезжает он днём или нет, а когда приезжаете с работы машина всё стоит и мешает проезду. Вот как то так. Думаю поможет. И самое главное вызов ГИБДД оффициально оформите.
Если ставите перпендикулярно к бордюру не доезжайте вперёд до упора на полкорпуса . Так чтобы если он захочет вас подпереть то он будет без вариантов перекрывать движение. Если в линию - увеличьте дистанцию у себя перед носом, но так чтобы под углом перед вами никто не защемился.
Если у него один аргумент - мне пох. . й, тогда с мусором самое то.
ну а как ещё ...
С волками жить по волчьи выть, втихаря под колёса ему гвоздик или лучше шурупчик, но именно втихаря, или царапину, или зеркало вдребезги