Ира Ситникова

Экономисты, помогите с задачей по вышке

Размер издержек перевозки товара, окружаемого из 3-х заводов... задан матрицей.. .

Издержки производства на 1-ом заводе равны 75, на втором - 42, на 3-ем - 54 ден. ед.

Напишите матрицу Р издержек производства размером 3х4, элементы которой группируются по строкам и столбцам так же, как и в S.

Определите матрицу совокупных издержек, объединяя затраты на производство и транспортирование товаров

Напишите пожалуйста в личку, саму матрицу здесь не могла написать, очень срочно!! !

Иоган Бах

500 руб. В воскресенье двойная оплата.

Екатерина

1000р/ч предоплата за 3 часа.

Светлана Щевелёва

У меня меньше. Мне хватит 400....