Nefillim

Они сражались За Любовь, на самом деле прикрывая... Страх?

Лариса Узилова

А кто сражался? И с кем? 🙂

Ил
Иллиан

И плохо сражались. Хорошо сражаться в состоянии злобы, или на худой конец в состоянии спокойствия; а в состоянии страха боец будет довольно жалок.

Евгений Бердюгин

Люди не столько верят в любовь, сколь боятся одиночества!

Руслан Зайцев

они в ясных глазах - шаман и батаник в кино и в жизни -его очки и меры... миры в то что скажет такой как и ты.. . -с лица его растянула лиса и он соберается в других телах -а шаман знает и себя в люди такие же беспечные посылает и на коня во время сажает и как арджуна вещает о том что за три минуты -каждому богу его отдал и сказал иди и всё чистым серцем втречай... ( кино -Шаман режиссёра Бартабас ...-а картинка так...