S*
Sandro *******

Почему везде присутствует человеческий фактор. даже в религиях которые связаны с Богом. везде человек проявлял слабости и

ошибки?

Жизнь-это борьба как сказал один мудрый проницательный человек. Если оставил борьбу, значит ты побежден злом и течешь по течению. как будто мертвую рыбу несет.

Алексей Романов

Дык! Образ и подобие-с!

Алексей Бойко

Грех-с во всём виноват. Вот и человеческий фактор - попадание мимо цели

Алексей Гурей

жизнь дана что бы мы на собственном опыте смогли подготовиться к встрече с Богом

Наталья Белоногова

потому что человеку свойственно ошибаться

Марина Волкова(Лапенкова)

потому что человек это всё придумал, какой же ещё фактор ему везде пихать

Тават Одинцова

Всё от неистинных знаний в разуме человека. Поэтому и ошибки.