Оличка

с какими корнями идёте? - и помните ли себя?

а в тех лесах я небыла - я летала как хотела -в нервах -ждала как зверь выгибаясь -плоть в первой жизни человека -когда ты непомнишь ничего....

я писал сказки шахе резады -очень редко и постился как мог и игралвоздухом славы -куда дракон и я летал... и говорил дарю и загил хвосты чтоб уцелеть передовым отрядом в века - на машинах вечных.... в калесницахххх.... бежала как лань и рачёсывал тебя ветер в выгибающихся устахххх.... в реках и мостахххххююююслились в континенты.... - в орлах.... и быть в себе тебе редко - но в очах и помни себя и читай как дух тебе святой дал - просто моргнул и улетел в клеснице годов и там был ты и я.... -в передовых десницах....

и дракон ждал и ждал -кто прочетает и поймёт

На
Наталья

Все мы произрастаем из одного корня, но ни каждому дано распечатать знания
о НЕМ и воссоединиться с реальностью.
И потому мой ответ: Нет. Земное мое "Я" ничего не помнит из того, о чем вы
спрашиваете, и не постигло еще Иного восприятия мира,
и с великим трудом понимает Тот (Ваш) язык…

Вернее, Оно хочет думать, что понимает.

Антон

Помню, я - Утешитель, Дух Истины....