Ра
Рафаэль

О каком это ПРИШЕСТВИИ и о каком это СОНМЕ идёт речь, кто знает, а ?

"Молим же вас, братья, ради пришествия Господа нашего Иисуса Христа и нашем СОНМЕ при Нём! "

Аня Косулина

речь идёт о Втором пришествии Христа и сообществе святых при Нём

Екатерина Зеленова

А в интернете не написано книга, стих??

Татьяна

Не знаю в какой части Библии вы это прочитали, но знаю что о признаке пришествия Иисуса записано в евангелии Матфея 24 главе.
Пришествие ( паруси́а с греческого языка) или присутствие, Христа началось с воцарения Иисуса на небе в 1914 году и будет продолжаться во время "великого бедствия", когда он придет уничтожать нечестивых (Матфея 24гл. 21стих) . В течение этого присутствия Иисуса происходит много разных событий, в том числе "последние дни" этой нечестивой системы вещей, сбор избранных, а также их воскресение к небесной жизни (второе письмо Тимофею. 3ГЛ. 1стих; Первое письмо Коринфянам, 15гл. 23стих; Первое письмо Фессалоникийцам, 4гл. 15—17стихи; Второе письмо Фессалоникийцам 2гл. 1ст.: "Что же касается присутствия нашего Господа Иисуса Христа и того, что мы будем собраны к нему, просим вас, братья".

Светлана Нагорная

Второе пришествие и много людей исчезнут с земли и будут говорить что приходил Иисус....

Илья

2 Фес 2:1 "Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем СОБРАНИЕ к Нему ".
"Собрание" как собрание коллекций. и т. п.

Михаил

Ты об этом сонме, читал ровно так же, как вот эти идиоты. Не первый здесь ты, такой умник...