Юлия Кашина

Почему от моего 18-55 Саnon пахнет рыбой? Может он КИТовый ?

ДА
Динара Андержанова

кит так-то не рыба)

Марина Рогачёва

Постирай с ванеш! или мистер пропер попробуй

Ар
Аревик)))

Возникают неприличные мысли о том, в каком месте он мог подхватить этот запах.. . И как он туда попал?

Самат

Не надо было на нём воблу разворачивать, когда пиво пили))) )
Кит не рыба, а млекопитающее...

Владимир Мальцев

Руки надо мыть с мылом после.. . Ну, понятно короче...

Надежда Демидова

это значит надо выпить!

Наталия Честнова

Врешь. Это рыба пахнет объективами.

Гор Галстян

это пластик пахнет, проветрится...

Светлана Дрогалина

Прикопай на полке купи 50 /1.8 и радуйся

Новикова Ирина

Потому что Саnon иностранное слово и от него как и положено от всего иностранного воняет; то рыбьими кишками, то потом, то говном, то покойником, то мусорным баком.

Администратор Доктор

Хоть киты и не рыбы, всё равно остроумно.)