Святослав Игоревич

подскажите те кто в курсе! у нас электро плита а платим по тарифу как за газовую

Er Er

и много выходит?
если в пределах 500 рублей - плюньте на это дело, разница будет рублей 50.
лампочки поменяйте везде, кроме туалета, на энергосберегающие.

Светлана Сергеева

Если дом газифицирован - то электроплита установлена вами самостоятельно. И тариф будет всегда как для для домов с газовыми плитами.

Карина Герасимова

Если вы самовольно установили электроплиту в доме с газоснабжением (без разрешения на подключение дополнительной мощности от энергетиков и без разрешения на демонтаж газовой плиты от газовщиков) , то вас обяжут её демонтировать, да ещё штраф за нарушение режима электропотребления наложат.

Наталья Назарова

Обратитесь в УК

Ирина Катаева

Надо написать заявление, что вы не пользуетесь газом. Видимо вы сами установили эл. плиту, а в дом проведен газ.

Надежда Рудакова

Никто не в курсе, что у вас электро плита, а газовая куда делась ???