Андрей Зайцев

Скажите, если патент на работу "найден в базе", это значит что он действителен??

За патент нужно платить каждый месяц! К примеру, оплата первая у меня была произведена 14-го числа, потом я заплатил за патент 7-го, и так платил ...если я заплатил 8-го числа, (но не дотянул разумеется до 15-го) он действителен? ?

Татьяна Гаврилушкина

ну если раньше заплатил то ничего страшного

Наталия Корягина

Да, поскольку недействительные патенты автоматически из базы исключаются.

Жанна Сулейманова

Здравствуйте!
Да, Ваш патент на данный момент действителен. Если платите раньше указанного срока на несколько дней, то ничего плохого в этом нет, это даже лучше. Но если Вы просрочите оплату на 1 день, к сожалению, патент сразу аннулируют.