Анна

я из Крыма паспорт росс. кто знает как проезжают границу с Украиной?

понятно что ничего не знаешь

Ма
Машка

лучше оформите загранпаспорт, если во внутреннем поставят отметку его придется менять

Ленка Швалёва

Если вы гражданин России, то никто вас не снимет и никуда не отправит. А вот насчёт паспорта - правильно: украинские погранцы ставят штамп о пересечении границы во внутренний российский паспорт (их несколько раз просили этого не делать, но как не насолить "клятим москалям"), после чего в России он становится недействительным и подлежит обмену. Поэтому лучше получить загранник (в Крыму это сейчас очень легко и быстро делается).

Санек Мадягин

Говорят всех мужского пола снимают и на юго-восток.

Владимир

А что украинский паспорт сдали? Двойное гражданство зажали для крымчан? ? Ну совсем худо. . Для всего мира -" прокаженные" .. Референдум никем не признан. . Виз не дает Европа крымчанам..