Альбина

Статья в военном билете 12б. Р. Могут ли возникнуть какие либо проблемы в дальньшем и какие ?

Служу 3 месяца. Хочу домой. Статья 12б будет в военнике. Последствия, проблемы в связи с этим будут? Могут ли лишить прав? Дайте расшифровку

Дима

могут отправить на войну

Дашутка

А что, ты не знаешь по какой болезни тебя списывают? Не верю!

Одно тебе точно скажу, что это не психиатрия, а всего лишь эутиреоидный зоб. Права от этой болезни никак не зависят. Если ты конечно с номером статьи не перепутал.

Ан
Анна

Это же не психиатрическая статья, а эндокринное заболевание. Какие же проблемы возникну из-за него могут.