Ульяна

5 port10\100mps Enternet Switch TE100 - s 5\\\ как настроить с него раздачу интернета на 2 компа одновременно?

подскажите четкую статейку монстры компьютерных технологий

Жанна Ямбаева

может и можно, но прогу кустарную надо найти и скорость дели минимум на 4 если комп нормальный . легче второй свисток воткнуть

Отабек Мусаев

Для раздачи интернета нужен роутер
http://www.thg.ru/network/obzor_upvel_ur_305b_test/index.html

Вл
Владимир

Поставь роутер и всё

L7
Leito 7

Никак. Это обычный свитч. А вам нужен роутер. Чуете разницу?