Denis Rus

В скором времени будет стрелка с 1 человеком я его немного боюсь, честно говоря. Как перебороть свой страх?

Как перебороть свой страхи при этом не остаться в лохах после стрелки?

Геннадий Дьяконов

не зная броду, не суйся в воду, не ходи туда, лучше смени пмж, напиши заявление участковому о том - что тебе досаждают поруганиями, покушениями на чести и достоинства человека, и ты боишься быть избитым или убитым, ..в суде они по другому запоют, а после 5го посещения участкового может быть их самих даже переселят. Лагерные придурки должны быть в лагере.