Ириша Зяблицкая

Что с рыбой? Уже недели 2-3 рыба петушок странно себя ведет. Стал неактивным, постоянно или сидит в домике.

Рыба даже может лежать на балконе дома. Кормлю специальным сухим кормом для рыб. Аквариум 5 литров, воду меняю раз в 5-7 дней. Вода отстоянная, капаю спец фильтр в воду. Внешне он не изменился, кроме активности, вообще никакой. Раньше как то летал по аквариуму, подплывал когда подходила, сейчас вообще "ни рыба ни мясо". Он у меня уже 4 месяца.

Ольга Данилова

Метиленовый синий

Мария

Температура +26-28оС? Тогда перестаньте капать всякую дрянь в воду!

Катя Козина

нефиг ВСЮ воду менять. стакан старой воды вылили - стакан свежей воды залили. и кончайте химию в аквариум лить