Артём Рудковский

Содержание добермана дома зимой он ходит в туалет на улицу или в лоток?

Кристиночка

а где такие лотки продаются? для доберманов?

Юл
Юля

в какой лоток? это служебная порода, нормально выгуливается и зимой

Ал
Александра

ему ванна нужна будет месяцев через 5,не лоток)))

Ле
Лена

Ваш вопрос лишь курам на смех.

Lena

Конечно в лоток будет ходить - приглядите песочницу на детской площадке - вам похожего размера лоток нужен будет.

На
Наталья

Он в лоток не поместится))) ) пусть на улицу чешет!

Ан
Аня

А вы не перепутали с кошками? Доберман служебная собака. И он ВСЕГДА должен ходить на улицу. Не только для туалета, но и для тренировок. Да, странные у вас однако вопросики. . Сперва вы добермана собирались держать зимой в будке . http://otvet.mail.ru/question/170110800 Теперь хотите его держать вместо кошечки..

Natali

Это вопрос-шутка? Доберман в лоток)) ) Повеселили. Доберману гулять надо, двигаться, это помимо туалета. Это не диванная собачка, а очень строгое животное.

Ан
Ангела

Хах, в лоток? Комнатную собачку нашли, на улицу конечно же!