Ан
Антон

Кот ходит в туалет в чужой лоток.

У меня живет кошечка (7 мес) и знакомая попросила приютить своего кота (6лет) на время отпуска. Кот кастрирован. Поставила его лоток на видное место. Мимо него всегда проходит. Но он ему не нужен. Ходит в лоток моей кошечки. Закрыть его с лотком возможности нет. Однокомнатная кв. Живет второй день. Сильно агрессирует. Что на меня, что на мужа шипит. Не подпускает никого. Как его отлучить от чужого лотка? И как более менее его успокоить. Чтоб позволял немножко себя трогать.

Александр Герасимов

Если лоток 1 а котов 2...То возможно что коту не хватает.

Elif. Uz

Оно вам надо? Скотина пользуясь случаем доминирует, показывает кто хозяин в доме. В вашем доме причём) ) Тапком по морде как в чужом лотке поймаете, иначе через пару дней начнёт в тапки гадить.

Евгений Андреев

Если кот здоровый, пусть пользуются одним лотком, а второй уберите.
Агрессия проявляется от страха, ведь он в незнакомой обстановке и на территории чужой кошки.

Я бы оставила его в покое. Когда освоится, сам подойдет.

Ольга Барышникова

Поменяйте лотки местами и посмотрите, что будет.

Андрей Полтавский

Насыпьте в лоток кота свой наполнитель, видимо коту он пришелся по душе.