Мария

Пож. посоветуйте как народ. методом излечить шейный остеохондроз.

Жена очень мучается шейным остеохондрозом Пож. если кто знает народный метод лечения подскажите

Максим Кизанд

Здесь почитайте:
http://nikolanta.ru/stati-medical/315-medicinskie-stati-1.html

А вообще нормального врача надо искать.

Удачи!

Анюта Воронина

массаж, уколы

Lika Len

Подскажу. Врач называется "гирудотерапевт".
Если есть грыжи (протрузии) дисков, массаж делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.

Ти
Тимур

К мануальному массажисту надо. Типа костоправа. Желательно к мужику.

Ми
Миша

Никак не излечите, только можно с этим спокойно жить. Не доводить до обострений. Гимнастика, массаж