Татьяна Семёнова

Доброго времини суток ! )) я хочу сделать свой программатор

Я хочу сделать свой программатор, но я не могу распечятать схему в нужном размере .. что мне делать ?))
может кто мне помочь ?

Анна Андрейчева

Распечатайте сначала по частям, потом обрежьте ножницами и склейте листы клеем на бумажных лентах или скотчем.

Dilshod Bobodzhonov

Нарисуй, если распечатать не можешь. Раньше как-то и без принтеров обходились.

Ел
Елена

В чем печатку делали? из какой программы печатаете? Из sprint layout печатается один в один по размеру. Проверьте настройки драйвера принтера, в частности, масштабирование (должно быть по оригиналу) . Форматы и другое.

Елена Ильинова

,,,,Майл (( тупит ссылка не лезет - на картинки лимит - если? интересно? пиши в личку☺