Татьяна Небера

У меня не получается объединить содержимое файлов Primer1.txt и Primer2.txt в файл с именем Primer.txt. Пояснения внизу.

Мне нужно объединить содержимое файлов Primer1.txt и Primer2.txt в файл с именем Primer.txt,

просмотреть его содержимое В КОМАНДНОЙ СТРОКЕ. Вот мои действия: COPY primer1.txt+primer2.txt primer.txt. Нажимаю Enter и пишется, что не удается найти указанный файл. В чем моя ошибка?

Валерий Новиков

тут комменты излишни)

Ю:
Юлия :::

>copy primer1.txt/A+primer2.txt/A prmer.txt/A

Денис Кондрат

Судя по всему, в том каталоге, который активен во время написания команды, нет нужного файла. Это значит, что он либо находится в другом каталоге, либо не существует.
Соответственно, вам нужно убедиться, есть ли все нужные файлы и где они расположены. А в команде указывать путь к файлу, если он находится в неактивном каталоге.
Кстати, иногда бывают досадные ошибки в именах файлов. Например, файл есть, но при создании вы его назвали не так, как указываете в команде.