Eric Crause

Граждане Украины, когда у вас начнется размайданивание и разборки с киевсими авантюристами?

ОК
Ольга Корноухова

они не авонтюристы, а лучшие из худшего, однако на данном этапе государствостроя выполняют возложенные на них историей функции.

Алексей Илюхин

Когда перестанут массово курить укроп.

Николай Зуборев

Ты опоздал. Их уже отмайданили в Ростов-на-Дону.

Мухаббат Насырова

Печеньков завозу нема..

Валентин

когда холода настанут, и отопиться нечем будет, тогда включат мозги, а так...

Луиза Никонорова

Рыба гниёт с головы. Киев -град. наполовину сгнил, Вместе с киевлянами.... пардон.
Такова действительность на теперь.

Алексей

Меня больше чешет как с кремлевскими казнокрадами разобраться.

Ольга Миршельд

Никогда! У нас может быть только РАЗРУСАЧИВАНИЕ.

Любовь Саверская

а че сразу граждане украины?

Игорь Вакуло

покажи пример..

Александр Вяткин

Укроп - то, что для хахла специя, для кацапа - смерть.

Наталия Рылькова

ИХ ВСЕ -ВСЕ УСТРАИВАЕТ . Они всю жизнь мечтали негров ублажать.. .