Максим

Почему Укуринская армия бегает в масках, пряча лица? Ополченцы их не скрывают.

Дмитрий Осипов

То негр, то поляк. то швед - наемники всегда морды прячут.
Засветятся - отвечать придется не только перед судом, но и перед шефами

Юлия

чтобы потом их не узнали, ведь придется отвечать

Анастасия Кислова

БОЯТСЯ ЧТО ИХ ЛИЦА УВИДЯТ - КАК СЕМЕНА СЕМЧЕНКО И ОКАЖЕТСЯ - ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ - ДЕБИЛ.

Сергей Гурьянов

Семенченко снял все в шоке. Просят опять надеть...

Наталья Симоненко

а ты видел бандитов с отрытыми лицами? кстати, я видела, это власть укропов

Даткайым Сыдыкова

ответ очевиден. боятся правды.

Сергей Журавлев

Бояться повторения Нюрнберского процесса..

Игорь Таликов

Чтоб 30-серебренников не блестели ярко, тупо в маске треплешся....

Екатерина Афанасьева

"Ополченцы" бегают лицами на восток. Их там и так знают те, кто послал.

Алексей Потапов

Поляков там полно, вот и прячутся .

Саша Дроздов

Некоторые ополченцы тоже лица скрывают

Виктория Шиликова

Привычка из инета!