Диловар Шарипов

Как Вы относитесь к жидобандеровцам? в хороем понимании этого слова

А как Вы относитесь к нашим одесским патриотам? Таки да или почти нет?
Такой гембель бывает только на Потемкинской. Только не провоцируйте мене на тему "откуда в жопе изумруды" )

Елена Бабрицкая

Бандеровцев в хорошем понимании у нормальных людей быть не может. И не нужно записывать этих людей, собравшихся на лестнице огульно в бандеровцев.

Любовь Ряскина

Были такие люди в истории. А что у тебя опять глюки начинаются? Поверь, если человек не русский, это еще не значит, что он жид, а тем более бандеровец. Если у тебя нет доказательств того, что ты прав.