Юлия

Балтийское море заражено бактериями, или это конкуренты по турист бизнесу придумали в аномальную погоду на Балтике?

Сл
Славик

вода, которая непосредственно примыкает к устью невы, и которая отграждена нынче от остального моря дамбой - там происходит заболачивание и прочие нехорошие вещи. в остальном море есть море - вода все же не стоячая. течениями любой конкретный объект на месте не оставит.

Ольга Журавлева

Мы отдыхали в августе в Зеленоградске, вот тут http://1zelenogradsk.ru/hotels/resort-spa-zelenogradsk.html - море шикарное, было теплое, купались с удовольствием! Никаких бактерий не подцепили, водичка была чистая и приятная. Думаю, это все происки конкурентов 😉