Маруся Жарова

Почему мужчины отдыхают гораздо реже женщин? Среди туристов, на курортах, и вообще прочих местах отдыха - 80% женщин

Анастасия Балыбина

Отдыхают не меньше, просто в других местах и по другому.

Дмитрий Сидоров

Мужчины работают, зато поэтому женщины на их деньги и отдыхают

Сэйлар Мун

Мужчин очень трудно оторвать от дивана, телевизора и пузыря. А если "отдыхает", то в компании себе подобных и не на курорте.
Женщины более любознательны и легки на подъем, поэтому чаще путешествуют. Особенно те, у кого дети уже выросли, карьера сделана и материальные проблемы давно решены.

Aleksei Minin

Просто женщины более активны практически во всем. Если посмотреть в театре и на выставках, так там тоже почти одни дамы. Ходите на охоту. рыбалку, в сауну, на хоккей с футболом и там увидите большинство мужчин. каждому свое.

Юлия

Мужчины могут отдыхать по другому, рыбалка, охота, у меня друга хрен затащишь за бугор, все свободное время в горах или на охоте

Алишер Сахибназаров

Одинокие женщины чаще выбираются на курорты, чем замужние с мужчинами. Вот вы и видите этих одиноких дам на курортах.

Бактыгуль Абдылдаева

Женщины всегда были лидерами по части получения удовольствий в любой форме

Кр
Кристина

Откуда такая статистика? Я такого не замечала, разве что на курортах "семейного" типа, где в основном мамы с детьми.

S[
Sal1M [Хроники]

Насчет 80% вы пожалуй преувеличили. Разница, конечно, есть, но не такая большая.
На мой взгляд разница - по 3 категориям:
- женщины, вышедшие на пенсию в 55 лет, еще вполне активны, ездят сами и со внуками. Дедушек после 60 у нас меньше и ездят они реже.
- в России есть достаточно много женщин, которых полностью обеспечивают мужья. Они не работают, а занимаются домом и детьми. Соответственно, они ездят чаще и на бОльшие сроки.
- Мамы малышей до 3 лет вполне официально не работают. Их на курортах тоже много (в экскурсионке их нет вообще).

Ольга Булатова

женщин по-статистике вообще больше, чем мужчин

Юлия Князева

будьте добры источник таких данных!

Людмила Ивчик

Илона, укажите либо источник этой информации, либо исходные данные для статистической выборки, если вы её делали сами. Иначе ваша информация выглядит как голословное утверждение.

Лично я ничего подобного не замечал ни на одном курорте.

Zgtnz Dfdsfds

Мужики работают, зарабатывают деньги

Леонид Сытник

ошибочное заключение

Виталий Логвиненко

Вы вТайланде были??))

Ра
Рамаз

мужикам некогда-работают а ктоже детей повезет?

Нина Гончаренко

Бабы ищут халяву и новый член.

Руслан "

по той же причине, по какой откуда=то берутся девушки и женщины на огромных внедорожниках или множество наездниц в конюшенных центрах. кто-то должен за это платить. разумеется, есть часть женщин, которая обеспечивает это себе сама, но в целом - это за счёт мужчин.