Максим Керкин

кто был в монастире? экскурсии есть по средиземному морю? сколько длится и куда плывет? в интернете ничего не нашла.

Лариса Князева

что Вы имеете ввиду? если покататься на кораблике (а-ля пиратском) , то это из порта Монстира на полдня с обедом на корабле.. . отплывает не очень далеко от берега, там же фольклорное шоу, купание в открытом море, раньше ещё после морской прогулки завозили в мавзолей Хабиба Бургибы, сейчас не уверена.. . а так больше никаких экскурсий по Средиземному морю нет...

Александр Конюшенко

В какой монастырь плыть собрались?

Марина Музыка

Тунис в этом плане очень скудный...

Ох
Охренеть

Путешествие на кораблике.

Алексей Жиляков

Я была в Монастире пару лет назад. Есть экскурсия на пиратском кораблике по Средиземному морю. Уплывают недалеко. На корабле проводятся конкурсы, шоу показывают, потом обед, купание в море минут 15 и обратно на берег. Укачивает сильно, многим хреново было. Да и жарко сильно, на нижней палубе мало сидячих мест, а на верху солнце палит.

Ggggggg

Порт ЭльКантауи. Сосед Монастира. Самое красивое место в Тунисе! Там куча экскурсий, прямо из порта можно отправиться в море на корабле с закосом под пиратский, на подводной лодке, на катере, на чём угодно короче.