А=
Алена =)

Как можно срочно вернуться с Египта раньше указанного срока в путевки? Гид ничем не помог!!

Лилиана Бэреску

К сожалению, без финансовых потерь - никак.. . Т. е. , вам нужно расторгнуть договор с турфирмой и взять обратные билеты, но уже - за свой счет...

Александр П

за свой счет купить билет домой

Михаил Убирия

Самостоятельно в аэропорт купить билет. Или пробуйте связаться с турфирмой на родине. чтобы они выкупили вам билет.

ОК
Ольга Крюкова

Только, если обратные билеты у Вас на руках

Артём Рудковский

Гид и не поможет. Напишите или позвоните туда, где вы тур покупали. Может они вам перебронируют билеты. Или просто купите их сами.

Самир Гусейнов

Если вы оформляли мед. страховку, то посмотрите внимательно полис - там возможно есть пункт о непредвиденном отъезде всвязи с болезнью (если у вас именно этот случай)

Александр Палютин

Попробуйте купить билет самостоятельно... финансовые потери будут, но видимо не тот случай чтобы жалеть о потерянных деньгах.

Станислав Гержот

Если гид не помог, то, возможно, вернуться раньше срока и не получится. Самолетов сейчас не так много, купить билет не всегда возможно. В основном туда чартеры идут, самостоятельно билет купить не так просто. Билеты на чартеры продаются у туроператоров по остаточному принципу.